Коррекция асимметрии лица
О службе

Методы Aptos для коррекции асимметрии, вызванной повреждением лицевого нерва.

Кроме коррекции возрастных изменений, компания Aptos предлагает пациентам во всем мире полностью бесплатное восстановление нарушенной симметрии, вызванной повреждением лицевого нерва!

Повреждение лицевого нерва может быть вызвано как болезнью или травмами, так и различными хирургическими вмешательствами (нейрохирургические, челюстно-лицевые или пластические операции), что вызывает слабость мыщцей или их полный паралич и асимметрию лица.

Методы лифтинга нитями Aptos дают возможность поднять и зафиксировать дряблую кожу. Результат метода сразу же виден и часто более устойчив, чем во время коррекции возрастных изменений, так как мимическая активность на поврежденной стороне уменьшена или полностью перекрашена.

С помощью методов Aptos уже больше 10 лет врачи могут бесплатно помочь пациентам с асимметрией лица в результате повреждения лицевого нерва, для улучшения качества их жизни.

Для попадания в программу бесплатных процедур нужно:

  • Заключение невролога с подтверждением диагноза
  • Результаты электронейромиографии
  • Согласие на фотосъемку для публикации в научных журналах

Процедура в области и лица требует лишь несколько уколов и местную анестезию. Продолжительность — около 30-40 минут. Период реабилитации — 10-14 дней.

Записаться на процедуру
Ваше сообщение успешно отправлено
0
Батуми
Тбилиси
Батуми , Пиацца, Ул. Горгасала #15
Тбилиси , ул. В. Орбелиани #18
+995 32 2 18 18 14
reception@tcc.ge
0
Connecting
Please wait...
Консультация

Задайте вопрос и мы ответим вам в течение 48 часов

Имя
* Ел. Почта
* Сообщение
Login now
Имя
* Ел. Почта
* Сообщение
We're online!
Feedback