Профессиональный уход за кожей
О службе

Профессиональный уход за кожей в кабинете косметолога неотъемлемая часть красоты и молодости кожи современного человека.

Зачем нужен профессиональный уход за кожей?

Всем известны такие средства по уходу, как кремы, маски и тоники. В нынешнее время для пользователя доступны тысячи наименований продукции разной ценовой категории и составов. К сожалению, зачастую только домашнего ухода недостаточно. Неправильно подобранный или примененный продукт может скорее навредить. Декоративная косметика поможет достичь кратковременного эффекта, а иногда еще и негативно действует на кожу.

Очевидно, раньше домашнего ухода было достаточно, но современные октрытия и достижения косметологии значительно изменили ежедневный уход. Кроме того на здоровье отражается и ухудшение экологических условий. Нежелательные факторы окружающей среды, быстрый ритм жизни, стресс и неправильное питание вносят свою долю.

Домашний уход не справляется с нейтрализацией влияния подобных факторов. Поэтому профессиональный уход за кожей — одна из важнейших процедур для тех, кто хочет сохранить красоту и молодость кожи.

Профессиональный уход в салоне или косметологическом кабинете

Рекомендуется проводить процедуру ухода у специалиста косметолога или дерматокосметолога, который обладает необходимыми теоретическими и практическими знаниями о строении кожи и действии активных веществ.

Уход за кожей включает в себя широкий спектр процедур. Каждая из них направлена на решение определенной косметологической проблемы:

  • лечение акне
  • коррекция шрамов и растяжек
  • питание и оздоровление кожи
  • профилактика старения кожи
  • активное омоложение и др.

Подобрать правильную программу ухода с учетов индивидуальных особенностей кожи способен только профессиональный косметолог.

Профессиональная косметика

Правильные продукты — неотъемлемое условие эффективного ухода. Преобрести такую продукцию можно в специализированных салонах и магазинах. Входящие в их состав микроэлементы и действующие вещества значительно высокой концентрации в сравнении с продукцией, представленной в аптеках и парфюмерных магазинах. Использование профессиональной продукции в домашних условиях стало трендом последних лет, но неправильный подбор и использованией высококонцентрированных продуктов может скорее навредить, чем решить проблему. Такая продукция должна назначаться специалистом, как назначается медикаментозное лечение.

Специалисты дерматокосметолги клиники «Тотал Шарм» предложат вам различные программы для решения проблем вашей кожи с использованием современной профессиональной косметики. Также по желанию будет подобрана продукция для домашнего ухода, которая поможет сохранить результат ухода в кабинете косметолога.

Записаться на процедуру
Ваше сообщение успешно отправлено
0
Батуми
Тбилиси
Батуми , Пиацца, Ул. Горгасала #15
Тбилиси , ул. В. Орбелиани #18
+995 32 2 18 18 14
reception@tcc.ge
0
Connecting
Please wait...
Консультация

Задайте вопрос и мы ответим вам в течение 48 часов

Имя
* Ел. Почта
* Сообщение
Login now
Имя
* Ел. Почта
* Сообщение
We're online!
Feedback